Павел Старченко

Кто ни будь знает игры на подобе Titan quest immortal throne?

Мария Разживина

Action/RPG именно на древнегреческую тему больше нет. Если вообще все считать, то из игр начиная с 2006 года список длинный - Loki, Silverfall, Avencast: Rise of the Mage, Legend: Hand of God, Magicka, Torchlight 1/2, Dungeon Siege 3, Diablo 3. Есть еще схожая Space Siege.
P.S. Есть еще ролевая игра Rise of the Argonauts.