Олег Мартынов

Куда всталять микрофон от караоке? На задней панели в красное гнездо вставляла. Но.. . разъём то большой!

У меня есть от караоке центр. Для микрофона есть разъём подходящий. А можно же как-то этот центр присоединить, а в центр вставить микрофон? Будет работать?

Эркин Бекмурзаев

надо переходник покупать на микрофон чтобы влез он в ращьем 2,5

Александер П

Никуда, иначе соседи тебя будут ненавидеть.

Кристина

Для этих целей в магазинах продают кучи всяких переходников :