Черная Волчица

Помогите!! ! На моем сервере minecraft 1.4.7 в чате пишутся всякие загигулинки. ЧТо сделать?

в чате пишутся всякие загигулинки например ввожу /help и там ни понять ни одной команды Как сделать чтобы все было видно?

я пока делаю свой сервер он в разработке и IP меняется т. к. он пока не на хостинге если что вот мой скайп artem_pg3 напиши если надо

Алексей Фанат

остается только выучить язык загигулинок

(((((Кошка )))))

Русик посв на сервер

Андрей Монахов

руссификатор

Дарья Крылова

Дай IP адрес на свой серв..

Раечка Рагимова

Поставь руссификатор на сервер