Ол
Ольга

как убрать синяки под глазами

Сергей Елисеев

Нужно найти причину их появления. И после этого с ними бороться.

Виктор Землин

Я знаю действенный способ! Маме помогала избавиться. Нужны: серебряная столовая ложка, серебряное ювелирное изделие (цепочку, кольцо, браслет) , вода минеральная, трёхлитровая банка.
Дальше наполняете банку минералкой опускаете туда изделие и в холодильник вместе с ложкой. Через сутки пить утром по стакану и прикладывать серебряную ложку. Надеюсь поможет!!!

Ирина Резниченко

Нужно выспаться.