Виктория Кондрова

на баскетболе после падения очень сильно заболело колено!

Ли
Лидия

Нужен покой и никаких тренировок.

На
Надя

Лучше при любых травмах обращаться с специалистам. А так -зафиксировать сустав. Меньше движения. Кушать кальций-Д3, мне помогала эхинацея (таблетки от Эвалара) . А так по жизни - есть хрящи, холодные (студни) , заливные блюда -ОЧЕНЬ укрепляет костно-хрящевую ткань.
Мне в своё время из Германии привозили спецательные бандажи на кисти-локти -колени, даже на тренировки ходил! Более 30 лет контактных видов спорта!!!