Наталия Шилкина

2 день болит колено, после того как я упала. появился синяк, больно сгибать и разгибать ногу. трещины вроде нету.

Собираюсь идти ко врачу, если у меня ушиб, мне назначат физиотерапию или как там, прогревание, и дадут больничный?

Ал
Александра

Если посчитают нужным, то назначат лечение и дадут больничный.

Не от нас это зависит.

Наталия Немировская

смотрите что бы мениск не набрал жидкость

Feodor Login-Off

Как определили что трещены нет?! , вы снимали с себя кожу?!

Владимир Воробьев

Смотря какая работа.. . По любому, пройдёт само, так что лучше ни своё ни врача время не тратить...

Furkat

К хирургу и на снимок, если есть проблема будет и больничный, с мениском не шутят, он еще пару лет может давать о себе знать.

Нурланltnurik

надо всетаки сходить к врачу, сделают снимок и назначут соответствующее лечение.