Ирина Тюляева

помогите, пожалуйста, придумайте коротенький сценарий социальной рекламы.

Людмила Фоменко

Тема Алименты: Сидят дети/ребёнок на полу и играют сломаными игрушками (машинка без колёс кукла с оторванными частями и т. п. ) и голосом Левитана "Заплати алименты - думай о детях" А если тема другая - кинь на личку (не наличку а на личную почту) - подумаем