Мария Васильева

Сколько личного бабла потеряли Путин и Медведев от введения налога на Кипре?

Чё-то у Медведева сильно лицо расстроенное

Лана Беликова

Парламент Кипра ещё не одобрил этот мошеннический ультиматум Евросоюза. Ведь грабёж коснётся не только россиян, но и англичан, евреев, французов, немцев, тех же киприотов.

Александр Ефремов

Парламент Кипра этот ультиматут не одобрит. Уверен на 100 процентов. Скорее всего Кипр получит транш.

In
Instyles

Чужие деньги считать не приучен. Со своими бы разобраться...

Диман

они еще более с быдла голосующего за них сопрут

Людмила

Так зайдите в блог Медведева на твиттере и спросите у него.

Юрий Сапрыкин

ГАЗПРОМ когда рухнет-тогда и узнаете.

Светлана Даниличева

мне даже представить сложно, сколько они в оффшор вывели бабла, и сколько нефтяных и прочих сырьевых компаний "на дядю Петю" там оформили.. . Это гигантские цифры и суммы...

Юлия

Растроены конечно те.. кто с приватизации народного достояния сколотил себе состояния. А так как в России держать капитал.. вредно ( хрен его знает это быдло.. взбунтуются еще.. примеры были) , то старались конечно уложить в те банки ..где налог меньший. Это был Кипр. А тут такое.. вот и расстроились конечно. Ничего... переживут.. потерю. Как бы теперь только возместить не вздумали за счет тех... кого побаивались.. что взбунтуются. Их хоть и мало в офисе-стране осталось.. но..

Юльсэн Нефедова

На Кипре кинули предпринимателей, а Путин в России деньги хранит и с этих денег уже помогает 'кинутым',потому что огромное количество простых работяг (как я) зависят от этих 'кинутых'.Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Denis Tsok

....завтра обязательно сообщат!