Рустам Расулов

Подскажите как называются такие цветы: что-то типо роз, но в уменьшенном размере, такие маленькие бутончики?

Иван Машкин

Да и бальзамин бывает махровый, похож на розу, и даже пеларгония розоцветная - цветы, как розы в полуроспуске.

Лёлька

если срезка (цветы для букета) возможно эустома, кустовая роза. если горшечное растение возможно бегония Элатиор, Каланхоэ блоссфельда

Абдылазова Омуркан

Скорее всего - эустома, она же - лизиантус.