Бауыржан

А че щас это тренд такой гадить на свою страну или чего?

Любой вопрос про страну люди отвечают: А вот РФ ещё хуже!

Анастасия Долгова

раися - великая срана!

Светлана Корнишова

Это либерастия головного мозга!
Либерастия - это заразная болезнь, при которой мировосприятие больного начинает крутиться вокруг нескольких нехитрых тезисов:

1) в России кругом одно дерьмо и лучше никогда не будет;

2) власть некомпетентна по определению и все, что ею предпринимается – только ухудшает ситуацию еще быстрее;

3) народ заслужил все эти страдания, потому что он спившееся рабское быдло;

4) надо все отдать Западу и во всем его слушаться;

5) потому что Запад, по определению – обитель свободы, законности и рационального мироустройства, желает России только добра и процветания.

Либерастия поражает головной мозг с разной степенью, от первой (легкое течение болезни, практически не меняющее адекватность человека) до четвертой (тяжелое, необратимое, часто сочетается с расстройствами психики) .

Типичные либерасты с первой степенью поражения: Соловьев, Экслер

Вторая степень: Немцов, Хакамада, Гайдар, Касьянов

Третья степень: Каспаров, Латынина, Березовский

Четвертая : Новодворская

Диман

А что поделаешь коли это так? Называть дерьмо розой? От этого оно не перестанет быть дерьмом.

Андрей Петухов

Старая привычка...

Лёха Чухланцев

Россия и ее народ все свое существование догоняет Европу, спрашивается - зачем?

Олег Завгороднев

Гадить это конечно плохо, но и врать что у нас все зашибись ничем не лучше....

Надежда Дронова

Сейчас это модно. А вот раньше говаривали, что каждый кулик своё болото хвалит. Видать мы уже опустились ниже этих птичек.)))

xipar

Так отвечают в основном жители соседних дефективных стран, страстно желающие что бы Россия жила так же хреново как и они!

Алексей Пучков

Больше, чем сейчас страна загажена, ее не загадишь.

То
Толеген

это вовсе не старая привычка, это новая, хорошо усвоенная, придумали которую реформаторы - люто ненавидеть все советское, потом русское, а потом и русский народ. Фу, не должно быть такого народа, а равно и страны. . вот и стараются

Ал
Александра

Почему ЩАС? Это давно уже наблюдается.

Лона

Россия возродится и станет великой. Главное, перестаньте ныть и начните действовать. Только и умеете сопли жевать: "ой как плохо в России, уехать бы в Европу". Россия - великая страна. И люди в ней всегда великие были. Пока им не навязали стереоптип никчёмности и алкоголизма русского народа. Если вы верите этому бреду про русский алкоголизм, то вы - тупое бездумное стадо, которое легко ведётся на телевизионную хрень. Национальность пьющего - алкаш.