Чиж К.

Как вы думаете, заработать в интернете реально?

Настя

Пока ещё никто не заппатил.

Ни
Николай

99,9% - лохотрон !!!

Оля Алиева

Реально, если ты - компания-хостер, владелец популярного интернет-ресурса или талантливый разводила.

В остальных случаях - нет.

Alihandro

Да, более чем реально.

Ирраклий Андропников

рублик я недавно поставил

Максим Паницкий

Подам объяву- ПЕКУ БЛИНЫ И НЕ ТОЛЬКО....

Екатерина

Да, реально.
Примеров масса - и небольшой заработок, и огромные прибыли.

Ipo Dog

Без вложения денег - нет конечно.
Если бы все было так красиво, бедных бы не было.

Рамиль

можно но я смотрел обзор там мужик через прогу брал деньги так что можно и реально выиграть а может и нет

Татьяна Пастушенок

Можно попробовать на сайте: http//2dors.net/?p=83145. Свои вложения не требуются. Необходимо каждый день ответить на 5 - 7 вопросов о предлагаемых рекламных продуктах, это легко и быстро получается. Вывод денег начинается с 1500 рублей на любой кошелек (яндекс деньги, вебмани и т. д.) , кладут бонус 180 рублей и за каждый просмотр начисляют 16 рублей. Достаточно интересно, отзывов в интернете много разных, но мне 2 дня назад выплатили первые 1500 рублей, может кому то это покажется и мало. Попробуйте, советую, тем более своими деньгами не рискуете.