Юлия Мухина

Сколько получают в налоговой инспекции? Просто интересно)

Natasha Malceva

Если считать в среднем, с учетом центрального аппарата при президенте, то - да, много выйдет. И 50 тыс. и выше (((
Но в среднем "начальник ест мясо, а я капусту - в среднем получается голубцы! "

На местах, обычные рядовые инспектора, получают от 8 до 20 тыс. руб. в месяц. Иногда в особо праздничные дни и у начальников отделов и все 30-35 тыс. могут выйти. Но это уже крайности.
Обычная зарплата 12-15 тысяч - шиковать не получится

Владимир

немного 20-30 рублей

Yura Borovik

Зависит от региона. В среднем от 50 тыщ и выше