Мээргуль Полотбаева

SOS Образования спец. и вышка! помогите разобраться!!

Скажите, если есть среднее спец. образование по одной специальности, а вышка по другой, то можноо ли расчитывать на повышение по карьерной лестнице по первому образованию... (с дипломом среднего. спец. ) ? (заранее спасибо всем)

Анна Платонова

Если образования профильные, то возможно. (Например, по одному - менеджер, по другому бухгалтер) .
Иногда, достаточно просто высшего образования, и уже можно "шагать по карьерной лестнице" даже не по специальности.

Mechislav Bolf

все очень индивидуально

Ек
Екатерина

Правило трех Н - нет ничего невозможного