Илья Королев

Помогите. С образованием!

Мой брат плохо учиться в уже в протяжениие 9 классов, собирается идти в 11,но боится завалить, как быть? Хочет высшое образование, получится у него что-нибудь?

Ольга Трепыхалина

Если стараться - все получится! Само ничто не придет!

Андрей

если поставит себе цель и начнет усердно учиться и готовиться к ЕГЭ, то почему нет? главное - было бы желание. Мотивация очевидна: либо начинаешь учиться, либо идешь в ПТУ и будешь рабочим.

Сергей Самойлов

Получить образование можно и поэтапно-сначала среднее специальное,а если захочешь-можно работать по специальности и учиться на вечернем или заочном.Другое дело с армией-после нее обычно уже учиться в облом.( Я считаю если есть возможность в армию лучше не идти- нет там высоко интелектуальных людей ,которые смогут послужить мотивом к образованности)