Дмитрий Титов

Работа без образования

Здравствуйте, реально ли в наше время найти работу без образования? с хорошей оплатой?
А именно ремонтником компьютеров. Опыта достаточно около 4 лет только вот образования нет..

Лена-Алена Еленова

Плохо, что нет образования, но может повезти - кто-нибудь вас заметит. В основном, когда у человека нет образования, он ссылается на свой огромный опыт. Опыт - это хорошо. Но если вы поступите, хотя бы, на заочное отделение, вы от этого выиграете, т. к. высшее образование - это инвестиция в будущее и его необходимо иметь.

Ирина Константинова

Конечно реально миллион работ, где ничего не надо а просто пройти не большую стажировку. Конечно профессии типо токаря или оператора ЧПУ надо учится все остальное можно без образования. А это кладовщик складские работники, администратор продавец техники торговый агент мерчендайзер курьер таксист если хочешь более крупную зарплату можешь уехать на завод шкода или куда нибудь в польшу от агенства стоять на линии крутить болты жилье и питание бесплатно ты ни за что не платишь ))Щас на образовании только ограниченные люди зациклены могут своей корочкой жопу подтереть ))) Корочка нужна если руководящая должность крупного предприятия и то не везде, кстати на любом заводе ты можешь разряд получить любой специальности буквально за 3 месяца так что даже там проблем нету )))Или от биржи труда пройти курсы на погрузчик тоже работа лафа в общем щас миллион возможностей )