Юля Борисенко

Решает ли образование ?

У меня среднее, общее образование, возможно ли отучившись на курсах по какой то специальности и получив корочку поступить на нормальную высокооплачиваемую работу ?

Сергей Тихонов

Вряд ли. Везде нужен диплом. Сказки о том, что самоучки из народа умнее специалистов уже не актуальны.

Денис Лихой

Разумеется. Люди, считающие иначе, крайне инертны, и корочка им не поможет прийти к успеху, чего-бы они там не закончили.

Влад Степанов

Встречают по одежке, а зарплату платят по уму.

Владимир Виноградов

вообще то дела случая, кому как везет но на собеседывание смотрят документы

Ирина Коржнева

да купи ты этот диплом какого нибудь несерьёзного вуза чтобы не придирались