Байрам

родители поставили пароль на комп теперь спорим

вот получилось так что часто сижу за компом мне 16 щас полно таких подростков вот я опекун живу с тетей и бабушкой тетя поставила на комп пароль и если что не так сразу выключает комп и я не как не могу зайти любой спор хоть как то я проявляю провату то сразу я не прав и выключают ну бывает наверно что и я не прав но это редко в основном я прав и самое интересное потом приходиться извеняться говорить что так не будет и чуть ли не на коленях стоять что бы комп включили тетя сама себе ищет половинку в интернете я как бы тоже ну обычное дело сами понимаете вот они все время в друге вокруге сидит через телефон особо не нуждаеться в компе а я вк чаще сижу и комп нужен так вот что делать может посоветуете что нибуть

Наталья Кривошеина

Хороший способ. Надо запомнить.

Елена Сухарева

блин, ну ты хоть бы один знак препинания поставил! как это читать? ? сплошной набор слов. договаривайся сколько часов в день ты можешь сидеть за компом, в остальное время занимайся спортом или еще чем-то более полезным.

Оля Ли

тебе же уже сказали: топор -> кровь -> кишки, ну и далее, по списку

Максим Жупиков

советую пойти поучиться

Виктория Опря

да все правильно они сделали ))))

Юлия Хавроничева

Дело не в том, что тебя наказывают, в первую очередь, о твоем здоровье заботятся. Долгое сидение за компом грозит нарушением зрения, осанки и, главное, психики!!!! А это уже не лечится. Минздрав установил нормы для детей - 20 минут в сутки. Ты, как большой ребенок, имеешь право увеличить "дозу" до 30-40 минут, но не более того!