Сергей Мячиков

В FIFA 13 в карьере трансфер Руни совершили без моего согласия, не ну нормально?

Он кароче типо взбрыкнул типо хочу уйти, потом типо руководство клуба мне присылает письмо типо ты должен его продать. Ну и тут от барсы предложение в 62 ляма за него. Ну я кароче отказываю ей. Потом в конце трансферного окна сообщение, типо трансфер руни совершен в реал за 35 лямов. Не ну нормально а? Все желание пропало играть....

и типо в прессе сообщение типо вооот руни продан без согласия тренера. ну как так могли сделать игру? ну не бред ли?

я кароче сделал откат и поменял его на роналду и доплатил еще 30 лямов...

а если роналду завтра взбрыкнет?...

Сижу вот думаю, че мне делать терь то а.. . этаж кафтастлофа!

Вот и кароч че делать то?

ааааа????

Яна Федорович

научился бы хоть писать без кароч, ну, типа. Я понимаю в жизни сложно, а тут то..

Валентина

нену вобще беспредел!
чтож делать то?!