Диана С

Хочу купить копию часов Panerai.

Облазил много сайтов, везде разные цены и непонятное качество, а хочется чтоб было ууух.
Один знакомый купил на сайте puretime.ru модель PAM318. Говорит, лучше оригинала Мол там механизм даже лучше. хотя на вид и впрямь очень даже ничего.. Как такое быть может С одной стороны хочется, с другой что то боязно-сайт новый совсем и цены у них лучше всех.
Может, кто то еще там брал?

Елена Санатуллина

Не буду даже рассматривать что за модель реплики. Скажу вам всем одно -брать реплику можно любую из кварцевых! За частую там ставят путние механизмы пример ЕТА или более дешёвые ТМI главное не мочить и не стучать! А путняя механика стоит от 20 рублей и выше-остальное как правило полное гуано!

Илья

Покупал у них тоже панераи, но модель субмерсибл. Долго искал в рунете ктоб мог ее привезти, ведь их несколько версий различного качества, да и цены сильно скакали. На этом сайте меня убедили мол везем только самые точыне копии... ну я и поверил. Ждал заказ три недели правда но когда получил-был доволен как слон! От оригинала по моему ничем не отличается)) )
Вот думаю еще ченить прикупить у них, заболел) )
Так что сайт могу смело рекомендовать!

Алексей

Я здесь парню заказывала часы panerai luminor youtube.com/watch?v=E7vmqkOlBMs, качество супер!

Татьяна Имамгулиева

Доброго времени суток, купил часы Panerai Luminor Marina не скажу где и за сколько) - великолепная копия, забрал двое часов) мы с товарищем ссым кипятком, летом будем испытывать водонепроницаемость, под краном и в стакане утонули) бил грушу в часах сделал вывод - +10-50 кг к силе удара в зависимости левша или правша)))) но при этом секундная стрелка не сбивается не на миллисекунду) написано водонепроницаемость до 3 атмосфер или 30 метров водяного столба или 30 метров глубины например водоема, получается нужно доставать акваланг))) акваланги у нас есть, осталось найти на карте озеро Увильды))) ОЧЬНО ДОВОЛЕН СВОИМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ