ДС
Диана С

Хочу купить копию часов Panerai.

Облазил много сайтов, везде разные цены и непонятное качество, а хочется чтоб было ууух.
Один знакомый купил на сайте puretime.ru модель PAM318. Говорит, лучше оригинала Мол там механизм даже лучше. хотя на вид и впрямь очень даже ничего.. Как такое быть может С одной стороны хочется, с другой что то боязно-сайт новый совсем и цены у них лучше всех.
Может, кто то еще там брал?

ЕС
Елена Санатуллина

Не буду даже рассматривать что за модель реплики. Скажу вам всем одно -брать реплику можно любую из кварцевых! За частую там ставят путние механизмы пример ЕТА или более дешёвые ТМI главное не мочить и не стучать! А путняя механика стоит от 20 рублей и выше-остальное как правило полное гуано!

Илья
Илья

Покупал у них тоже панераи, но модель субмерсибл. Долго искал в рунете ктоб мог ее привезти, ведь их несколько версий различного качества, да и цены сильно скакали. На этом сайте меня убедили мол везем только самые точыне копии... ну я и поверил. Ждал заказ три недели правда но когда получил-был доволен как слон! От оригинала по моему ничем не отличается)) )
Вот думаю еще ченить прикупить у них, заболел) )
Так что сайт могу смело рекомендовать!

Алексей
Алексей

Я здесь парню заказывала часы panerai luminor youtube.com/watch?v=E7vmqkOlBMs, качество супер!

ТИ
Татьяна Имамгулиева

Доброго времени суток, купил часы Panerai Luminor Marina не скажу где и за сколько) - великолепная копия, забрал двое часов) мы с товарищем ссым кипятком, летом будем испытывать водонепроницаемость, под краном и в стакане утонули) бил грушу в часах сделал вывод - +10-50 кг к силе удара в зависимости левша или правша)))) но при этом секундная стрелка не сбивается не на миллисекунду) написано водонепроницаемость до 3 атмосфер или 30 метров водяного столба или 30 метров глубины например водоема, получается нужно доставать акваланг))) акваланги у нас есть, осталось найти на карте озеро Увильды))) ОЧЬНО ДОВОЛЕН СВОИМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ

Похожие вопросы
Как определить по часам, копия они или оригинал. Часы фирмы Cartier. Документов нет (подарок).
Где купить дешевые копии часов?
Хочу купить эти часы, кто покупал они хорошие?
Копии часов. Есть ли финские и швейцарские копии или это миф??
Можно ли покупать копии часов через интернет?
Где купить недорогую копию таких часов?
ищу поставщика часов (копии оригиналов)
купил копию часов Roxel
Какие копии часов лучше?
Посоветуйте хороший магазин по продаже копий часов, хочу купить Breitling Chronomat.