Станислав

Помогите прошу купил 5.1 настроил все но работают 5 колонок, а сабвуфер не работает подскажите пожалуйста??

Марина Ракова

говари модель акустики

Егор Слонов

Некорректно задан вопрос !

купил 5.1 ? ?

Anna Liqai

Значит настроили не всё (если у усилителя/ресивера имеется отдельный выход на сабвуфер (Sab OUT), то его следует активировать в настройках) .
Или саб просто не работает (такое бывает у дешёвых товаров...)

Елена Русина

Тоже куплена 5.1,то колонки не работают, сделают, потом нормально все.