Ul
Ulya

Если кто то знает подскажите, этот DVD может работать как усилитель для колонок и сабвуфера, и кто знает подскажите как?

Оксана

Модель? Сфоткать не лень, а модель написать никак ?

Гульнара

Ищи три заветные буквы AUX или line-in, если есть такие разъемы, то можно воткнуть

Наталья Пашко

очень может-хотя наврядли

Алишер Носиров

Судя по плоскости там радиатору на усилитель негде разместиться, а значит усилка, выше низкочастотного Line IN\aut, там быть не может