Татьяна Пленкина

что будет если сабвуфер от DVD подключить к ноутбуку?

есть сабвуфер нужно подключить его к ноутбуку. возможно ли это? если да то как? и насколько мощно он будет играть?

L.
Luk@ ...

ну что бы подключить аудио технику к ноутбукам как минимум должен быть провод джек (3.5)-тюльпан, а так тяжело сказать не видя аппаратуру....

Александр Леонов

линейный выход звуковой карты 100-150 ma
колонки подключаются через внешний низкочастотный усилитель,
или встроенный в саббуфер усилитель