Алена Алена

Подскажите подарок для матери, нужно что то практичное и красивое

M_
Max _

японский постельный комплект

Екатерина Мирошниченко

Букет Красивых Цветов

Жанико

фартук с прихватками, красивые разделочные доски, красивый набор полотенец, набор вазочек (если в доме мало ваз) , набор цветочных горшков

Влдимир

мультиварку или
чайный сервиз или
набор полотенец или
Билеты в Большой.

Павел Титов

Советую вам посмотреть варианты подарков в интернет магазине wildberries в разделе подарки для женщин там вы найдете много красивого постельного белья, подушки-антистресс и много полезных вежей.

Кирилл Алибаев

сумку. хорошую женскую сумку из натуральной кожи. например вот эту: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
а сколько маме лет, рост, вес, стиль в одежде?