Анастасия Моргунова

Как красиво упаковать вещи в подарок

Купила парню 5 брендовых труселей, каждый в отдельном фирменном пакете. Хочу упаковать всё в один красивый подарок))

Кирилл

купи подарочную коробочку, сложи их туда и подари/ можно взять идею подарка из группы ВКонтакте - Just Desing

Лилия Степанова

или склей своими руками коробочку, раскрасив, своими руками приятней сделанный подарок.