Вера

Как упаковать подарок?

У нас с девушкой через несколько дней дата - 3 месяца как мы вместе. Купил флакончик духов. Коробку помял, да и не очень красивая она. Во что запаковать подарок? Не хотелось бы просто так дарить ей.

Николай Фролов

продается покет шурщавший купи его или бумажку и ленточку с сделай кулечек вот и все и это будет сурприз как раз