Саррарина Коверницына

Как красиво упаковать кексы на подарок?

Здравствуйте.
Хочу испечь кексы 7 числа в качестве подарка на день рождение подруге на 8 июня.
Так вот хотела спросить они за один не испортятся? ну не высохнут? хочется чтобы они были такими же свежими и мягкими.
Как их упаковать? какие советы дадите? в коробке? я думаю в коробке точно засохнут пока я их принесу пока она с ними будет ходить целый день и только к вечеру домой придет. или дать их в контейнере? но в контейнере не знаю как- то не красиво. не знаю что делать. посоветуйте.
а еще если вы в этом разбираетесь, почему у меня кексы не поднимаются?

Юлия Юлия

В мешочке если оставить, то до следующего дня не засохнут.
Положить в специальные симпатичные коробочки.
А куда и зачем она будет с ними ходить целый день, если не секрет?
Вечером и подарите.

Рецепт кексов напечатайте, посмотрим, почему не поднимаются.