Атёнак

Что ж так грустит твой взгляд, в голосе - трещина?

Игорь Васильев

хрустит твой зад в образе женщины

Олеся Лучинович

Грусть-печаль меня гнетет. . ну а причина - Женщина!
у нас, . у мужиков всегда так)))))

Ольга Фролова

Трещина в голосе, тараканчик в голове, бревно в глазу, бес куда-то там норовит, 10 кг лишних - есть поводы взгруститься взглядом ...

ОК
Олег Курнаев

Касси, в Ваших последних вопросах чувствуется какая-то грусть, усталость. В России тоже жизнь не малина. Экономическое людоедство у нас чувствует себя комфортно. Добавьте в свою обыденную жизнь несколько капель оптимизма. Примите жизнь такой, какая она есть.. .

Пришла весна. Скоро у Вас зацветут первые весенние цветы. Они поднимут настроение. Ну а я попробую добавить позитива первыми Инет-цветами весны...)) )

Ольга Замятина

голос сорвала, а январско-февральско-мартовские подарки магазины таки не приняли обратно