Александр Рябченков

тебя больше что в человеке цепляет: взгляд, голос. . прикосновение? )) твои варианты...

всем ещё раз приветы ))))
я без комментариев.. .
Raven Eldergods - почему вас.. .если я конкретно к тебе обращаюсь?? ?)))))))))

Луиза Никонорова

Не "тебя" а "вас"))

А мы на брудершафт с вами не пили по моему

Евгений

Я в целости воспринимаю человека, а цепляет его чувство юмора, ум, добропорядочность.

Юлия Кудрявцева

меня конкретно заклинило на улыбке человека, я никогда такой приятной улыбки не видела, я даже закрывала глаза и видела ее...

Инна Смирных

ВСЁ. Начиная с первого, заканчивая третьим.... Или даже не заканчивая.... Третий вариант вообще самый ...удовольственный) ) ...Ну ...почти самый)

Михаил Приображенский

обращение ко мне

Maxim Belyakov

королевский взгляд)))

Serik

Взгляд и голос...

Анна Аверина

ЕСЛИ все вместе - можно обалдеть...

Маня Паршина

Всё цепляет, если человек нравится.

Al
Aleksandr

Уникальная душа и уникальный характер.. . (это не полный ответ).

Аня

1)взгляд, 2) голос, 3) манера разговора. Потом все остальное.

Александр

Взгляд シТолько почему сейчас у этого человека на аватарке глаза закрытые ͡๏̯͡๏

Лена Егорова

отношение. тогда и в остальном как-то само собой свое очарование находится:)

Фёдор Волков

для начала взгляд, а там интуиция подскажет

Би
Бика

Может цеплять абсолютно любой элемент. Здесь все индивидуально

Алёна Иванова

да всё цепляет... особенно если любимый... тогда у него невообразимым образом и взгляд глубокий, и голос приятный, и прикосновение нежное))

Зиночка Гаврилова

Сначала внешность, потом воспитание, манера общаться, потом все другое-надежность и т. д.