Станислав Егоров

что умнее, взгляд или прикосновение

Андрей

прикосновенее правдивее. смотреть можно на многих, касаться же хочется очень немногих.

Нина Леонтьева

для разных целей свое.. . и то и другое может быть любым...

Любовь Саверская

взгляд более информативный.. . посмотрев как другой играет или делает можно повторить ...а прикоснувшись разве что возбудишься))))

Володя Андрианов

Взгляд может быть умным) Да и прикосновение иногда - всё тот же ум. Или так - проявление ума.