На
Надежда

ПРИКОСНОВЕНИЕ МУЖЧИНЫ

если мужчина подходит сзади и кладет руки на плечи, слегка масирует. Что это может значить. Он мне очень нравится, но отношений нет. Работаем вместе.

Дмитрий Федоров

может есть какая то симпатия

Любовь

Проявляет внимание, хорошо относится. Продвинуть отношения может Ваше лёгкое кокетство. Он должен понять, что нравится Вам, но лишь намёком...

M_
Max _

нравитесь

Ирина

Думаю, есть повод порадоваться)))

Ли
Литвинов

он делает вам массаж, больше ничего это не значит .
вы только не воображайте и не задумывайтесь над глубинным смыслом происходящего .

Ви
Виталий

Если у него есть жена, бегите от него. Не то будет на одного предателя больше.

Зайцева Анастасия

разницы нет женатый мужчина или неженатый

если у вас с ним не было до этого никаких отношений, то советую узнать о нем немного побольше,
НО он пытается узнать на что вы готовы дальше...

Кристина Литвиненко

это практически секс, но в приличной
форме...

Тоня Ерёменко

Что-то я смутно представляю хоть одного мужчину, который мог бы мне массировать плечи.... Это явный намёк на отношения с его стороны.