Ольга Архипова

Какая разница между "прикосновение/прикосновенность" и "чванливый/чванный"?

Если можете, то пожайлуйста укажите разницу межды этими словами.
Эту разницу нужно найти по словарю паронимов Колесникова, но найти его не могу

Валерия Тимченко

словарь паронимов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или http://log-in.ru/books/slovar-paronimov-russkogo-yazyka-vishnyakova-o-v-slovari/
прикосновение - касаться чего то, например прикосновение к лицу, прикосновенность - доступность, прикосновенность человека.
чванливый - гордый, надменный. Преисполненный чванства, спеси - чванный