Ольга Синельщикова

Боязнь прикосновений.

У меня страх объятий. Когда ко мне прикасаются, начинается ощущение, будто из меня выкачивают энергию. А когда меня обнимают даже близкие люди, меня просто начинает раздражать, что вторгаются в мое личное пространство.
Чем вызван этот страх?

Олег Талала

наверно ты просто раздражительна сама по себе. характер такой.

Семён

Я слышала или читала, что в том мире, где мы живём как дух - там есть всё... Но нет только одного. Осязания.
Осязание - это очень ценное качество, которое нам дано. Просто оцени важность этого и постепенно научись испытывать удовольствие от прикосновений. Иначе потом, после жизни, ты поймёшь, что очень много лишилась в этой жизни, отвергая прикосновения.