Юля Паклина

из за чего может возникать внезапная боязнь смерти?

Serik

сильная боль физическая, либо тяжелый стресс

Ди
Дима

всд -панические атаки

G!
Gunner !!!

не кликайте ее себе, не в коем случае! это дело не шуточное, переключите свои мысли на что-нибудь позитивное

Кр
Кристина

Мясо ешь? С мясом приходят разные энергии, гормоны, яды и т. д. Страх животного перед смертью, во время убийства и прочее, прочее

Ольга Фролова

Грешишь?...

Михаил Ишин

У меня давление поднялось очень высокое. Таблетки не помогали. Голова раскалывалась. Я подумала :вот она .смерть пришла. И стало очень страшно. Два дня ничего не ела не пила .давление снизилось и я повеселела---поживу еще.

Василий

Из-за надвигающихся или имеющихся проблем с сердцем. Или какие-нибудь психические проблемы...