Герман Митенков

Страх внезапной смерти

Уж не знаю, на протяжении этого и прошлого года перед сном начал думать о смерти. Причем своя не страшна, а вот близких.. .
Недавно приснился сон, где умерла мама, и то чувство потери близкого человека передалось и утром.
Хороший ли это знак? Как реагировать? И частые ли случаи внезапной смерти?.

Екатерина Воронина

Вам нужно таблеточки успокоительные попить и всё пройдёт. Ваши страхи абсолютно беспочвенны, но нервы пролечить нужно.

Елена Коннова

Страхи на пустом месте не возникают. Вы случайно оккультом увлекаться не начали? Там где присутствует дух Божий страхов нет, поразмышляйте об этом.

Андрей Аркадьев

сон вам такой Приснился, Никита, потому что вы думаете На протяжение уже Длительного времени о смерти !
будете дальше думать - еще И не такое приснится (
ваш сон это не знак, Это Мысли ваши навязчивые, то что у вас в Головушке в мозгу засело И ест вас теперь. .
уверена, Матушка Ваша проживет еще много много лет! точно так же как все ваши родные и Вы сами !
пейте ежедневно ложечку новапасита !
или валерианочку сосите под языком!
старайтесь Не смотреть Новости, ужастики и программы о гибели людей, о смерти.
мне кажется, вы Впечатлительный человек, но Эта впечатлительность может и Мешать!
все мы под Богом Ходим! все умрем! но думать Об Этом не стоит !

Aльбина Герасимова

Мысли материальны. Думайте о хорошем! Каждый боится потерять близких, но не циклится на этом. Ничего случайного в этом мире нет.... поймете потом, если сейчас не поняли.

Serguei Takmakov

Вот это прочтите:
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl

А что касается смерти, то её не нужно бояться. Но следует подготовиться к жизни вечной.
Ведь, жизнь человека продолжается и после смерти! Об этом нужно помнить.

Ал
Александр

Принцип биологического магнетизма никто не отменял-то, о чём вы постоянно думаете - то и притягивается. Далее-внезапная смерть - зачастую благо, я бы выбрал такую смерть, а не медленное угасание парализованным от инсульта. Третье - скорее всего Ад - это наша жизнь, чистилище: как его пройдешь, то и заработаешь. Если материя и энергия ниоткуда не берутся, и никуда не исчезают, а лишь переходят в новые формы, то, соответственно, и жизнь и смерть - разные формы существования разума или души. И почитайте Библию - мудрее книги я не встречал.

Алексеи Санцевич

Ужас, все ответившие какие-то сектанты.... Вы человека пугаете, а на самом деле сами страдаете беспочвенными фантазиями на тему религии и сверхъестественного.
А на самом деле у человека всего лишь нервишки шалят и ничего более. Придите в себя, безумцы! Какой божий дух? какая материальнось мыслей? какая жизнь после смерти? Какой, бл.. , биологический магнетизм? Вам сколько лет? Телеканал ТНТ вам все мозги в трубочку свернул.