Сергей Сергеевич

Внезапная смерть у здоровых людей

Я слышел по тв что может быть от любых прививок

гмо продуктов когда предсердие мутирует итд

химических продуктов и энергетических коктелей и алкоголь

да и от таблеток кто любит повышать дозу или пить каждый раз таблетки от головы.

И приэтом говорят не курил не пил внезапная смерть

Егор Сосков

Инопланетяне!
Все это происки поганых пришельцев!

Eugenia Sokolova

Поменьше смотрите ТВ.. . Внезапная смерть бывает только от внезапных перегрузок- не важно чем...

M*
Mari ***

Вот и от орфографических ошибок в таком количестве бывает.

Диана

Смерть всегда внезапна, даже у больного

Андрей Буковский

От прививок лично, я тоже слышала, что могут не то вколоть и потом приведёт это к смерти, а вот от продуктов питания....

Ирина

А как же. Это первые помощники.

Виталий Соснин

Здоровых людей нет, бывают недообследованные. Вот и помирают без видимой причины.