Мария Соловьева

Какая разница между предложениями?

The pilot has turned on the seat-belt sign
и The pilot turned on the seat-belt sign

Я имею ввиду в переводе.

Alex Klyuykov

Разница между ними во временных формах сказуемого. (в английском) - в первом Past Perfect, во втором Past Simple. Две разные формы прошедшего времени. Тоже думаю, что правильнее первое, где время показывает действие, как уже совершённое.

Евгений

Первое предложение правильнее, так как слово Has показывает то, что действие совершено в прошедшем времени.

Денис Полоротов

Оба предложения правильные, на русский переводятся одинаково.