Ольга Бурденкова

сколько здесь предложений? спиши эти предложения . подчеркни опасные места в словах первого предложения.

Русский язык богат и красив много в нашем родном языке метких слов в русских пословицах заключена мудрость народа загадки говорят о наблюдательности русского человека а как хороши скороговорки

Никита Илюшенко

Русский язык богат и красив. Много в нашем родном языке метких слов. В русских пословицах заключена мудрость народа. Загадки говорят о наблюдательности русского человека. А как хороши скороговорки.