Жанна Ситникова

Особые прикосновения

Итак. Может ли кто-нибудь предложить какие-либо "особые фишки" и романтические "трюки"? Ну, например, целовать костяшки пальцев или же обнять сзади и уткнуться носом в волосы. Что-то такое, от чего бы все тело содрогалось и "таяло". Только ничего пошлого, лишь ромааантика.

Митя Алёшкин

и я так хочу но одни сексуалы даже зеленые мальчишки и с теми не нацелуешься. а я голодная до романтики ни кто не кормит ей.