Ольга Мальцева

что делать если прикосновения мужчины не вызывают отклика в душе?

Maria Shapor

искать другого)

M*
Mari ***

Вначале он должен коснуться Души...

Максим Сташков

любого ..или только конкретного?

Человек развивается по 7и летней схеме - и к 35 годам уже должен понимать, что сюси-пуси в кроватке постепенно останутся в прошлом... и если ум зациклен на сексуальности... это ближе к старости обернётся депрессией и разочарованием ...вместо расширения сознания (развития понимания)

Фёдор Корнейчук

сделать вывод: не мой мужчина.

Ольга Чебыкина

а прикосновения и не должны приводить к отклику в душе, они должны приводить к отклику в мозгу

Джамиля Сотавова

Задобрить душу

Филиппов Вадим

Всё нормально. У женщин нет души.

Кандрюкова Татьяна

не откликаться

Omar Roshaan

нажать, на перезагрузку

Юля Матесова

Развивать духовные отношения. Если вы "летаете" где-то далеко, то ни с кем не найдете душевного тепла и, по сути, не будете истинно счастливы.

Алексей Х

менять мужчину. это не появится никогда

Анюточка

Искать другого, более духовного. Душа - это не плоть, а духовная составляющая человека. Природная любовь возникает на основе ОПРЕДЕЛЕННОГО РАСКРЫТИЯ ДУШИ, эстетического восприятия и сексуального влечения.