Митя

Если я мужчине после секса делаю массаж со всей душой, а он мне в это время при мне же вызывает такси - то он какой?

Кто так делает вообще? (

Диана С

Вопрос в том кто ты.

Сергей Безносенко

Платежеспособный (ну на такси же у него деньги есть)

Сергей Горкунов

он жывотное. вали скорее, а то он еще и денег с тебя попросит )

Карина Герасимова

смотря по обстановке, мож у него ктото умер, или еще чето уважительно (болезнь близкого человека) . Если же неуважительная причина тогда он не твой :)))

Б_
Белла ____

Это значит, что он сделал свое дело с очередной девушкой и ему больше нет смысла строить из себя белого и пушистого. Ты для него просто порядковый номер, вряд ли он испытывает по отношению к тебе трепетные чувства .