Юрий Черепанов

А вот ...как бы случайные прикосновения... во время общения ...какую реакцию у вас вызывает..?)

с противоположным полом ..естественно ))

Евгения Богданова

это проверка или "они так размножаются" мужчина если случайно касается женщины он проверяет границу допустимого) Но реакция зависит от симпатии) вопрос собственно ни о чем)

Вероника Ревуцкая

Если это от тех кого обожаю то здорово

Абдылазова Омуркан

тресну по рукам)

Evgeniya Poznikova

как бы случайные....это лучший тест на уровень доверия и симпатии.
Если доверие и симпатия есть - они станут не случайными.
А если нет....то их попросту не станет.

Реакция разумеется зависит исключительно от конкретной личности.

Виктория Ч

Смотря с кем.

Варвара Дьяченко

Начинает твердеть половой член.

Леонид Романов

Случайные - они есть случайные....

Екатерина Агапонова

Вопрос правильный. Не просто так люди на бессознательном уровне держатся за руки когда хотят достигнуть цели

Елена Грачева

Не разрешаю вытирать руки о свою одежду или себя.

Наталья Пескова

Мне нравится, что можно быть смешной
Распущенной-и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Маргарита Зяблова

нормальную, может быть она проверяет---не голограмма ли я

Ир
Ирина

Если человек тебе нравится, то это приятно. Ели не нравится, то, конечно же, нет. У меня есть знакомая, которая мне нравится, и я, надеюсь, ей тоже. Она замужем, я женат)) . Об измене речи нет, и не может быть. Так вот эти "случайные прикосновения" как незаметная для других игра.

Владимир Елисеенко

Смущает и отталкивает немного.. не люблю подобную искуственность..

Тоня Казакова

Неприятны... Ну разве что это прикосновения очень симпатичного мне человека