Назира Дуйшенбиева

Что больше всего вас цепляет при первом свидании взгляд, прикосновение или голос?

Лилия

визуальная система восприятия самая быстрая по скорости, но мне кинестетика по кайфу....

Арина

и то и то но лучше неприкасайся 😉 и на ушко не шепчи 😉

Ел
Елена

Голос и прикосновение.

Татьяна

По порядку: взгляд, голос, прикосновение)

Ska

Скорее внутренние качества: ) Само поведение важнее, чем, какой- то взгляд.... а поведение должно быть такое- парень должен быть расслаблен, постоянно что- то говорить, стойко держаться и конечно же делать комплименты:))