Сергей Агапов

Как модно разыграть подругу на 1 апреля!? Подскажите пожалуйста!

Меня она в том году очень хорошо разыграла я это на всю жизнь не забуду.! Теперь хочу ей отомстить) Подскажите прям что бы розыгрыш был жестоким ну и смешным в каком то моменте) Всё что на уме предлагайте я учту)
Заранее спасибо!

Василий Семиков

Кнопку ей на стул подложи.

Анечка Якубенко

А потом ты задашь вопрос - Как избавиться от живота за 9 месяцев?

Дарья

прийти к ней на свидание с ее подругой)))))

Dinaria Cozma

Скажи что ты беременна причем от ее парня.

Андрей Филонов

сделай себе грим

Михаил Сергеев

Не будь мстительной и жестокой. Первое апреля бывает раз в году, и в этот день не верь никому