Людмила Богданова

заводится на холодную, и работает ровно, минут через 10 когда прогреется начинает троить, падают обороты, и потом глохнет

Мерседес W 124,89 года, мех инжектор, заводится на холодную, и работает ровно, минут через 10 когда прогреется начинает троить, падают обороты, и потом вовсе глохнет! Начинаю пробовать заводить, даже не схватывает, и жутко стреляет в глушитель. Сразу машину заводить бессполезно, только аккумулятор сажать. оставляю машину на час, прихожу, поворачиваю ключ, и уже заводиться и работает нормально! Дозатор ремонтировался специалистом, крышка трамблера, бегунок, зажигание, свечи, провода, бензонасос, и топливный фильтр менялись, и все без изменений!! Помогите пожалуйста, в чем может быть проблема???

Руслан

выкрути свечу когда не заводится, посмотри она всё раскажет