Александра

сколько дней допускается находясь без работы не во вред для трудового стажа?

Al"mira Sakieva

С 1 января 2007 года непрерывный трудовой стаж утратил юридическое значение

Виктория Дадаева

мой знакомый саша северин из пскова уже восьмой год не работает сибит на шее у жены лидуши

Stas'm Был Здесь

По старым правилам стаж оставался "непрерывным", если перерывы между трудоустройствами не превышают 3 месяца. Только Liliac правильно говорит, этот показатель больше не имеет значения. Разве что в анкете на загранпаспорт даёт право не писать строку "временно не работал"...