Алексей Лыженко

Хочу раб. продавцом-консультантом в магазине из серии (Zara,bershka,h&m,oggi)Кто знает где более менее зп норм и условия

Зп от 15 мне достаточно

Виктор Ильин

я работала в бершке с 2007-по 2009 в меге дыбенко. . Коллектив нормальный- рпаботы хватает- день быстро проходит.. ДЛя работы особо мозгов не надо- главное быстро работать- не лениться. . Основные позиции (ИНДИТЕКС-ЭТО ЗАРА, ПУЛЛ. БЕРШКА, СТРАДИК . МАСИМА И ТД) склад. примерка, зал, касса. Есть рост- от продавца в кассиры, мерча, младшего манагера, старшего и манагера отдела потом дира магазина а потом региоанального.. Нужно при этом знать английский разговорный и испанский- это будет оч хорошо. . Вообщем зп белая. дмс -все шикарно на карту все очень вовремя+ студенч отпуска и больничные .. Короче очень хорошая работа для студента. . но не более так как всю жизнь там работать - отупеешь. тк даже у манагеров работа тоже однообразаня- поставки. разборка. оформлть зал, пересчитывать все-инвентаризации постоянно. заказы. . и план стоит конечно в первую очередь у манагера по продажам- обычному продавцу нужно оперативно работать на примерке- разносить и складывать уметь качественно и красиво .. ну еще клиентам носить со склада размеры. . а так насрать на этот план.. . поэтому отупение быстро приходит. . По зп не скаху сейчас - тогда было 20 тыс. . компания хорошая. сама еще в командировках побывала- открывала казань, калининград, красноярск... Основное отличие этих магазинов-нет личных продаж и процентов- поэтому и работают все поразному- кто то просто про.. ся на примерке и тянет время. работаешь просто на окладе и премия от выполнения плана вообщем магазина. . и раб день по божески нормальный.. А еще главное- что посетителей там ну ооочень много - соответсвенно за.. ся будешь нормально. . не разгибаясь складывать все целый день..