Ринат Галиев

Вопрос тем, кто был в Индии. Скажите пожалуйста, видели вы там такие магазины как Bershka,Zara,Benetton,H&M,Pull and bear

Вопрос тем, кто был в Индии.

Скажите пожалуйста, видели вы там такие магазины как Bershka,Zara,Benetton,H&M,Pull and bear и т. д?

В каких магазинах (моллах, трц) видели?
Сильно ли отличаются цены?

Спасибо 🙂

Ю:
Юлия :::

их очень мало!!!! были В дели и Мумбам, в Мумбаи вообще подобных магазинов не было, а может все-таки не там искали. а на счет Дели, то там было несколько магазинов. но точно это были не зара, манго и т. п. был wool street, но одежда была сделана под их культуру. мужские футболки оч длинные, как и женские. платья тоже какие-то прям бабские совсем. купила себе только футболку-поло. там относила, там и выбросила. в принципе все