Ел
Елена

как обеспечить безопасность-при встрече с дикими животными?

Ленуся Добрынина

Маленькое - не хватать руками! От большого тихонечко уйти, стараясь не смотреть в глаза.

Анна Рагулина

Как минимум не убегать от него с воплями, иначе сработает инстинкт погони за жертвой. Лучше замереть или вообще лечь лицом вниз и что бы не происходило. не шевелиться. Животное может подойти понюхать, даже лапкой поскрести может, но потеряет интерес и поймет что опасности нет, и уйдет.

Юля Фёдорова

быстро мокрыми штанами по морде по морде!!!!

Виктория Попова

Не надо шастать там, где царствуют дикие животные! Или Вы про человека спрашивали?

Валерия Антонова

Ну во первых от каких животных конкретно? во вторых единого решения нет . но в основном не трогать животных и не вставать на их пути не трогать их детёнышей . не нападать первым.
ВАС НЕ КТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ОБИЖАТЬ И НАПАДАТЬ если вы сами не спровоцируете и ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ КАК НЕ СПРОВОЦИРОВАТЬ !!

Ирена Жвингелайте

взять с собой автомат 🙂

Илья Климов

Послать их сразу.... подальше... !
А вам кто попался..., дикий мерин...?

Имя

а у них ведь тоже у всех разная тактика

Каришка Кикачейшвили

уксусной кислоты носи с собой пузырек. Если что - в лицо плескай!