Петрович .

Расскажите пожалуйста историю о встрече с дикими животными

Мiкалай Авсянников

Ехали однажды по приозёрскому шоссе, выскакивает надорогу лось! А машина самосвал едет на полном ходу! Ударили лося! Лось упал, из ушей и ноздрей кровь, но подниается и уходит в лес! Ушёл! Искать никто не пошёл, потому, что запрет на охоту на лося, можно поплатиться! Было это 20 лет назад.

Евгешка Лебедева

ехал как-то на дачу, а мне лиса дорогу перебежала...

Екатерина Закатова

Из под дачного дома иногда степной хорёк хитрющую мордочку вытаскивает. Канюк ворует рыбьи потроха, ёжики в кустах живут, в бане жила ласка.
Встречал медведя в лесу, лося, про зайцев не пишу, они вкусны в сметаном соусе, норки американские недалеко в притоке реки живут, очень агресивные.