Марина Колотушкина

расскажите пожалуйста интересные (смешные) истории связанные с животными! все опишите очень подробно

Елена Кутузова

У моих знакомых пропал хомячок. Они его пару дней по всей квартире искали, найти не смогли. Прекратили поиски, решили – есть захочет, сам найдётся. На третий день хомяк не появился, нашли на четвёртый… Они собирались на работу и обнаружили своего зверя – тот отчаянно скрёбся лапками вися внизу на двери холодильника! Немного отойдя от шока, знакомые выяснили, что это чудо набрало в щёки магнитиков, да так и прилипло!